Форум клана <<Spark>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<Spark>> » Набор в клан » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)  Имя, Возраст, Город?  Алексей, 26, Апрелевка М.О
2)  Ник чара, Лвл, Проф-я? ВашеБлагородие, на данный момент 56 (играю этим чаром неделю) Епископ "Бишшш"
3)  Стаж игры в LineageII Общий/Lancer?  7 лет/с ЗБТ =)
4)  Что вы можете дать клану? Что потребуется!
5)  Что вы хотите получить от клана? Фан! поддержку в сложных ситуациях =) прохождении 3 профы
6)  Чем заинтересовал вас этот клан? рекомендация друга (сказал что в клане взрослые адекватные люди)
7)  Средний онлайн  Часы/Дни недели? пн-вс где-то с 19-00 но я женатый человек поэтому иногда не бываю в игре =)
8)  Кол-во чаров на сервере? 8
9)  Что нибудь от себя, про себя и т.д.? Увлекаюсь конным спортом (занимаюсь верховой ездой), мотики =), рыбалка, и конечно РАБОТА!!!!
10) Есть ли знакомые в клане? да (DJxDED)
11) Ваша амуниция? ава норм, валька +7, Бижа камон "С"

0

2

я за

0

3

Это точно основа из 8 то чаров?
_____________________
7 лет/с ЗБТ =)
:canthearyou:  И до сих пор еще не надоела л2?

0

4

Алексей, отпиши это основа или так чтоп был биш?

0

5

Я знал что будет такой вопрос постораюсь ответить на него наибоее полно.
7 лет стаж естественно с перерывами! максимальный перерыв пол года!! кстати как раз перед бишом , (у меня родился ребенок!) говорю сразу я не задрот!!!
перечислю всех чаров. хавк-54 лвл, кузя-66 лвл, се-54 лвл, коневод 62-лвл, сх-41 лвл, берс-76 лвл саб на палача 75-лвл  и конечно мой славный маленький бишик!
Одно из причин поиска клана не хочу гамать соло (надоело ппц!!!! очень надеюсь что мне найдется пати)

0

6

А почему берсом не хочешь играть?

0

7

да это основа! после кама сделол рерол! Хочу освоить новый стиль игры, кстате если клану понадобится любой из чаров "напремер на тв" смогу зайти все одеты!

0

8

мы тоже не задротим играем кто скока хочет.

0

9

Ну по опыту ничо не скажешь.. + тебе, но на щет биша и берса это факт что быша бросишь на 60+, и уйдешь на берса... я пока нейтрален ждем еще ответов! :dontknow:

0

10

на счет Берса могу сказать что на него точно не уйду, может в пвп один на 1 и сильный чар но лайт, а мне хочется пати игры соло вообще сейчас почти не гамаю! на 79 у биша появляются оч интересные бафы очень хочится их поюзать =)

Отредактировано Алексей (2010-09-05 09:17:53)

0

11

А ты сможешь собрать себе пати? просто по лвлу много кто не сможет с тобой бегать

0

12

я вроде не вижу чтоб грить против !я за !а там как карта ляжет :writing:

0

13

через пару дней возьму 60 а там с дедом на пориках буду вас догонять =)

0

14

ПМ в игре Угорь, ЗеракиКемпачи, IIaJlaDuH.
Принят. Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана <<Spark>> » Набор в клан » заявка на вступление